Отправка данного товара осуществляется в день оформления заказа, если заказ оформлен до 17:00 (пн-пт) и до 14:00 в субботу.
Демисезонная куртка FLEX - совершенный выбор на прохладное время года. Глубокий капюшон, ветрозащитный клапан, теплая мягкая подкладка и качественный наполнитель хорошо удерживают тепло и защищают от непогоды.
▪ Внешний материал: плотный 100% полиэстер с водоотталкивающей пропиткой.
▪ Подкладка: микрофлис и приятный на ощупь полиэстер снизу и в рукавах для удобства.
▪ Наполнитель: holosoft 100.
▪ Комфортный температурный режим от +15 °С до 0 °С.
▪ Капюшон со шнуром-резинкой, которая стягивается с помощью фискаторов.
▪ Рефлективный логотип на рукаве.
▪ Рефлективные вставки на клапанах.
▪ Шесть внешних карманов:
- сверху два скрытых кармана на молнии с металлическими бегунками и рефлективными пуллерами с пластиковыми наконечниками;
- снизу два кармана под клапанами;
- снизу по бокам два кармана на молнии с металлическими бегунками.
▪ Внутренний карман на молнии.
▪ Манжеты в рукавах на липучке.
▪ Основная двусторонняя молния, ветрозащитный клапан на липучке.
▪ Низ куртки со шнуром-резинкой, которая стягивается фиксаторами.
Рост модели - 168см, вес - 61,5кг, одет размер S.
Дуже класна куртка, зручна, безліч кишешь, якісна. Взяла цю куртку розмір M на зріст 163, вага 70, ОГ 105. Як на мене виявилась великувата, особливо в плечах, можливо просто модель така, я тиждень вагалась, залишати чи повертати. Але меншого розміру не було і я все-таки повернула її, точніше замінила на парку, яка також виявилась дуже класною. Дякую виробникам, і працівникам магазину)
Це просто нереально якісна,зручна куртка. Фурнітура реально відмінної якості, куртка продумана до деталей,так багато карманів я ще не зустрічала і всі функціональні, на липучках і замках. Утеплена флісом спинка і капюшон- окремий жирний плюс. Дуже зручна, я вражена нашим першим і майбуть не останнім знайомством.
Мінуса: зробіть глибший капюшон. Якщо дощ, то лице і шевелюра буде точно мокрими.
Дивний крій в районі плечей. Розмір С і М сів однаково в плечах, однаково завелико,ну прямо дивно ,не звично і кидається в очі. Куртка по розміру,а в плечах ну дуже " велика"
Куртка підійшла ідеально по розміру та фасону. Виглядає теплою. Носитиму з задоволенням
Дуже класна куртка, зручна, багато кишень,дякую.